Фильтр
Возраст
Подборка
Серия

Дарим книги

Дарим книги

Наши КОНКУРСЫ в соц.сетях

ДАРИМ ПОДАРКИ!

Разыгрываем очень много книжек! Дорогие наши читатели, мы любим дарить вам подарки, разыгрывать самые последние новинки нашего издательства и популярные хиты! Поэтому, мы решили напомнить о наших актуальных розыгрышах, которые проходят на разных площадках. Попытайте удачу и она обязательно вам улыбнется!

Розыгрыш в Фейсбуке

РОЗЫГРЫШ фб.png

Розыгрыш в инстаграм robinsfantasy

фэнтези.jpg

Розыгрыш в инстаграм robinsbooks

розыгрыш инст.jpg

На портале «Солнышко» с 16 марта по 15 апреля проходит фотоконкурс «Мой ребёнок – ангел и чертёнок». 3 победителя получат книжки с дополненной реальностью «ДружиМишки изучают противоположности».

На конкурс принимаются фотографии милых послушных детишек или бесшабашных озорников. Можно присылать фото ребёнка в одном из этих состояний (или ангелок, или проказник), или фотоколлаж из двух контрастных снимков того же самого ребёнка.

Приглашаем вас принять участие!

 

 солнышко 1.jpg

В мартовском и апрельском номерах журнала «Маленькие Академики» проходит викторина «Рисуй для Робинс». Авторы лучших 5 работ получать в подарок книжки от нас.

Разгадай загадки от птички «Робинс», нарисуй ответ и пришли в редакцию журнала «Маленькие Академики».  Подробности в журнале.

Подписывайтесь или покупайте «Маленьких Академиков», участвуйте и выигрывайте призы!


Розыгрыш на портале "Сошнышко" , "А что бы это значило?"

солнышко 2.jpg

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

19.03.2021

Возврат к списку