Фильтр
Возраст
Подборка
Серия

Мы стали партнёрами Всероссийского фестиваля визуальных искусств!

Мы стали партнёрами Всероссийского фестиваля визуальных искусств!

Каждое лето во Всероссийском детском центре «Орленок» проходит Всероссийский фестиваль визуальных искусств.
В программе конкурса – произведения игрового и анимационного кино, телевизионные передачи, видеоролики и компьютерные программы, созданные как для детей, так и самими детьми. В этом году фестиваль визуальных искусств посвящен памяти «папы» «Ералаша» Бориса Грачевского.

image-15-07-21-04-42-1.jpeg

Издательство «Робинс» уже не первый раз становится партнером фестиваля. Победители всех номинаций, помимо традиционных призов конкурса, получают специальный подарок – комплект наших книг.

10 июля в онлайн-формате прошла встреча с директором издательства, автором более 50 стихотворных сборников для детей Евгением Сосновским. Евгений Анатольевич рассказал ребятам об издательстве, о том, как он стал писателем, и почитал веселые рассказы в стихах из своего сборника «Шутники». Рассказы были настолько интересными, а авторское чтение столь выразительным, что ребята не могли сдержать эмоций и встречали каждый из них бурными аплодисментами.

image-15-07-21-04-42.jpeg

Не сомневаемся, что встреча с «орлятами» подарит вдохновение автору и послужит толчком к написанию новых замечательных стихов.
15.07.2021

Возврат к списку