Фильтр
Возраст
Подборка
Серия

Остерегайтесь подделок!

Остерегайтесь подделок!

e152f30388a88b638dfa65cb438a2c6d.jpg


Друзья!

Всем Вам хорошо знаком наш супер бестселлер «СЕКРЕТЫ ЧЕЛОВЕКА» - энциклопедия с окошками, с помощью которой так интересно изучать удивительный мир человеческого тела!

К сожалению, в последнее время участились случаи подделки данной книги. В частности, выходят издания с таким же названием и похожим дизайном, но от оригинала их отличает низкое качество исполнения и содержания.

В чем уникальность нашего издания:

  • Текст написан лучшими специалистами – медиками, биологами, психологами и методистами.
  • В книге 100 секретных створок, сделанных вручную, большинство из которых многоуровневые, некоторые движущиеся и даже есть звуковая.
  • Страницы книги сделаны из плотного картона высокого качества со скругленными уголками для безопасности малыша. Ребёнок сможет самостоятельно открыть каждую створку множество раз, книга прослужит долго.
  • Уникальный энциклопедический материал снабжен яркими иллюстрациями, которые помогут визуально закрепить информацию.
  • Стильное дизайнерское оформление идеально подходит для подарка, а также книги с окошками можно коллекционировать!
  • Книга способствует развитию логического мышления, внимания, речи, памяти, воображения и мелкой моторики.

Секреты человека 1.jpg     Секреты человека 2.jpg

В оригинале книга выпущена английским издательством Usborne. В России издание является абсолютным хитом среди книг о теле человека – выдержало более 10 переизданий общим тиражом более 1 000 000 экземпляров.

Остерегайтесь подделок. Выбирайте проверенные издания, уже зарекомендовавшие себя, доверяйте отзывам покупателей, а не привлекательно низкой цене некачественных аналогов.

 

С любовью, Робинс

30.10.2020

Возврат к списку